Батарейки могут быть переработаны

19.07.2019
В Уфе стартует акция «Батарейки могут быть переработаны" при поддержке Министерства природопользования и экологии и Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

ГК Южный принимают участие в акции «Батарейки могут быть переработаны», в ходе которой жители города получат возможность передать использованные батарейки к нам по адресу Софьи Перовской 42/1 в любое время до 29 июля, затем 29 июля мы отвезем их в специальный контейнер, который будет установлен в парке им. И.Якутова.

В дальнейшем батарейки будут переданы компании «Дюрасел Раша» для дальнейшей утилизации заводом «Мегаполисресурс» (г.Челябинск).

← Все новости

Жилищный кодекс не дает нам право просто так взять и сменить управляющую компанию. Существует ряд ограничений, и зная их вы можете сделать выбор.
Прежде чем проводить собрание, внимательно изучаем договор управления со старой УК. Это позволит избежать множества ошибок.
Рекомендуем подписывать договор управления одновременно с проведением собрания в доме, так как собрать отдельно всех собственников зачастую проблематично.
Наши партнеры
Наши дома на карте города
2006-2024 © ГК «Южный»